Христианский бизнес-форум - “Business for transformation”


16 марта состоится христианский бизнес-форум “Business for transformation”, организованный Ассоциацией молодых предпринимателей христиан, Ассоциацией “Духовное  возрождение” и Донецким христианским университетом.

Генеральний спонсор данного мероприятия - Ассоциация “Духовное Возрождение”.

Форум “Business for transformation” – это площадка для совместной работы, обмена опытом и контактами бизнесменов, управленцев, аналитиков и миссиологов в ключе успешного, надежного, перспективного бизнеса, при этом последовательно достигающего как отдельных людей, так и общество в целом для Царства Божьего.

В форуме примут участие владельцы бизнесов, топ-менеджеры, финансисты и аналитики, успех деятельности которых очевиден и измерим не только прибылью, но и влиянием на бизнес-среду и свои сообщества. Среди них:

§        Олег Гавриш (Киев), СЕО компании «Mainstream».
§        Александр Сугоняко (Киев), заслуженный экономист, Президент Ассоциации украинских банков, вице-президент Центрально-Евразийской банковской федерации.
§        Марк Папирский (США), специалист по финансированию проектов.
§        Игорь Дидок (Киев), директор по маркетингу  «Watsons Ukraine»  (бывший ДЦ).
§        Рэнделл Льюис (США), профессор экономики, финансов и международного бизнеса.
§        Тодд Маршалл (США), Ph.D., профессор в области коммуникаций.
§        Ростислав Покровский (Киев), основатель и глава Наблюдательного Совета Акционерной страховой компании «Созвездие» , адвокат.
Участники форума обсудят следующие вопросы:
§         Мировая экономика через 5 лет. Останется ли доллар доминирующей валютой? Финансовый кризис – как извлечь выгоду? Какие отрасли окажутся победителями, а какие – аутсайдерами? Как трансформировать собственный бизнес?
§         Интернет и социальные сети, как инструмент для увеличения прибыли. Мир коммерческих коммуникаций, работающий на вас.
§         Когда наступает кризис, люди нуждаются в руководстве настоящих лидеров. Кризис-менеджер – кто он? Как изменить свой стиль руководства?
§         Бизнес успешный – бизнес служащий: реальность или фантазия? Реально ли преобразование общества через наш бизнес?
§         Интеграция христианских ценностей в сферу бизнеса. Как быть успешным бизнесменом, оставаясь при этом христианином?
К участию в форуме приглашаются бизнесмены, начинающие предприниматели, менеджеры компаний, руководители организаций и проектов.

Форум будет проходить в конференц-холле Ассоциации Духовное Возрождение, г. Ирпень, ул. Суворова, 1.

Организаторы обеспечивают трансфер от ст.м. Академгородок (укр. Академмістечко).
Регистрация осуществляется на сайте http://forum.amph.org.ua/.
За дополнительной информацией обращаться: +38 0672355677 (Александр)

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Остановим СПИД, пока он не остановил нас...

Молодые христиане Воронежа знают цену времени!

Профессия для Бога: Можно ли служить Богу через свою профессию?