Уроки результативного благовестия в Севастополе


24 сентября в Севастополе прошла первая сессия ШБС для церквей евангельских христиан "Божий горизонт" и «Возрождение».
Более пятидесяти студентов получали знания и навыки по предмету «Как стать христианином, чья вера зажигает сердца».

Преподаватель из миссии «Инновиста», Ольга Московская в доверительной атмосфере делилась со студентами своим опытом и различными инструментами наиболее эффективного донесения своей веры в Иисуса Христа.
На это обучение собрались молодые христиане, за которыми будущее в распространении Благой вести в Севастополе, Украине и до края земли.
Обучение гармонично сочетало в себе лекции преподавателя, работы над заданиями в малых группах и просмотр видеоматериалов.
Студенты узнали о наиболее подходящих их типу личности методах благовестия, пройдя тесты и задания в своих рабочих тетрадях, а после обсудив эти метода со своими друзьями в общении один на один.
В перерывах за чашкой чая студенты делились своими откровениями и новостями наслаждались общением и прекрасным времяпрепровождением среди братьев и сестер во Христе.
Служители церквей «Божий горизонт» и «Возрождение» сделали обучение и быт студентов ШБС удобными и старались максимально послужить своим друзьям в процессе учебы.
Даже после окончания обучения многие студенты не отходили от преподавателя делясь с ней, и друг с другом своими впечатлениями, планируя как на практике они будут применять полученные знания.
Репортаж подготовил Максим Лузин, Севастополь

Комментарии

  1. Я знаю, Церковь будет,
    Я знаю, Церкви цвесть,
    пока такие люди
    в Инновисте есть!

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга Московская, наконец-то ты оказалась на своём законном месте по уму и способностям! Я за тебя рад.
    P.S. Уважаемый Максим Лузин! Пишите грамотно, ставьте запятые. Microsoft Word и его транснациональный интеллект Вам в помощь.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Остановим СПИД, пока он не остановил нас...

Молодые христиане Воронежа знают цену времени!

Профессия для Бога: Можно ли служить Богу через свою профессию?