Ассоциация «Духовное Возрождение» примет активное участие в проекте «Дороже Кубка»

Сегодня, 28 февраля состоялась встреча сотрудников Ассоциации «Духовное Возрождение» и представителей проекта «Дороже Кубка». Во время встречи Сергей Московка, руководитель проекта «Дороже Кубка» рассказал о подготовке христианских организаций и церквей в Украине к финалу Кубка по футболу Евро 2012.

Видя в этом проекте большую перспективу и хорошую возможность для распространения христианских ценностей в обществе, Ассоциация «Духовное Возрождение» выразила свое желание принять активное участие в проекте.

«Мы всегда стремимся быть на волне современных тенденций и использовать все возможности для распространения Слова Божьего в обществе. Евро 2012 – это хорошая возможность послужить многим людям, а также рассказать, что есть нечто, дороже наград и кубков – это спасение и отношения с Богом. Поэтому, мы сделаем все для того, чтобы максимально и эффективно использовать эту возможность для служения» - поделилась Анна Степанчук, руководитель медиа-проектов Ассоциации «Духовное Возрождение».

В рамках проекта «Дороже Кубка», «Духовное Возрождение» планирует провести в рамках Школы Без Стен серию семинаров, чтобы подготовить молодых лидеров и волонтеров для активной работы во время Евро 2012, а также подготовить различные ресурсы с помощью которых можно достигать молодежь.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Остановим СПИД, пока он не остановил нас...

Молодые христиане Воронежа знают цену времени!

Профессия для Бога: Можно ли служить Богу через свою профессию?