Шкатулка рождественских чудес


8 января 2014 года в Запорожье состоялось рождественское представление театральной группы церкви «Благодать» из г. Мелитополь под названием «Шкатулка». Инициаторами и организаторами встречи выступили студенты Запорожской Школы без стен и  запорожская церковь «Новая Надежда», которая и приняла в своих стенах «Шкатулку», полную рождественских чудес.
А выступление труппы действительно стало чем-то из разряда чуда: помещение, рассчитанное на 120 человек, вместило 210 зрителей – малышей и их родителей, а также 58 актеров. Яркая профессиональная постановка нестандартно раскрыла для присутствующих суть Рождества Христова и его значение для каждого человека – от мала до велика.
Кроме радости от игры актеров, красивых костюмов и декораций, каждый маленький зритель, а всего их было около 150 человек, получил подарок, который, кроме сладостей и игрушек содержал самое важное – историю жизни Иисуса Христа, знакомство с которой может изменить жизнь любого человека.
Все подарки для маленьких запорожцев собрали и запаковали в яркие коробки члены церкви «Новая Надежда» и студенты одного из миссионерских проектов Запорожской Школы без Стен – молодежного тренингового центра «RealSchool».
Благодаря разумному лидерству и доверию, которое уже установилось между школьниками и тренерами «RealScholl», неверующие подростки включаются в служение детям, сиротам, учатся думать о других и ценить то, что есть в их собственной жизни.

Пресс-служба ШБС
Запорожье

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Остановим СПИД, пока он не остановил нас...

Молодые христиане Воронежа знают цену времени!

Профессия для Бога: Можно ли служить Богу через свою профессию?