В Украине пройдет конференция психологов-християн

28-29 мая 2011 года в Днепропетровске состоится конференция психологов-христиан «Психология: помощь или манипуляция?». На конференции выступят практикующие психологи, психотерапевты и консультанты из различных сфер психологической практики – семейная и возростная психология, консультирование, реабилитация, душепопечительство.

Специальные гости конференции:
Людмила Гридковец (Украина, Киев) - кандидат психологических наук, практикующий психотерапевт;
Евгений Сарапулов (Россия) – ведущий психологического ток-шоу «День добрый», практикующий психолог;
Денис Боувен (США) - доктор психологических наук, директор центра «Восхождение»;
Вячеслав Халанский (Украина, Харьков) - экзистенциальный консультант;
Елена Максименко (Украина, Днепропетровск) - психолог, психоаналитик, глава Днепропетровского союза психологов-психоаналитиков.
Маршалл Кристенсен (США) - основатель международного центра лидерства;
а также многие другие интересные люди из Украины и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Приглашаем психологов-христиан, особенно – молодых профессионалов и студентов, а также активных работников смежных с психологией сфер (душепопечительство, НR, реабилитация и работа с зависимыми людьми, детские служения, духовное наставничество и прочее). Мы попытаемся вместе разобраться, что такое психология – помощь, служение людям и Богу или простая манипуляция сознанием?

«Данная конференция, - говорит координатор оргкомитета конференции Анна Лянна, - особенное мероприятие, позволяющее психологам-христианам познакомиться друг с другом, поделиться ценным опытом и вместе задуматься над тем, каким образом психолог-христианин может оказывать реальную и профессиональную помощь нуждающимся людям».

В рамках конференции пройдут не только лекции и семинары, но также интересные мастер-классы, презентации различных психологических проектов и школ, время вопросов и ответов и дискуссии со спикерами.

Организаторы конференции:
«Альянс христиан-профессионалов», Христианское духовно-просветительское молодежное общество «Альфа и Омега», Центр ученичества «Жизнь», БФ Михаила Соколова «Культура и духовность Днепропетровска»

Партнеры конференции:
Ассоциация «Духовное возрождение», Христианский Гуманитарно-Экономический Открытый Университет, гражданское движение «Всі разом!», портал новостей ProChurch.info

Регистрационный взнос:
75 гривен при регистрации до 15 мая; 100 гривен при регистрация в день конференции.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь:
Тел.: + 38 (095) 235 09 09, e-mail: epistulamea@mail.ru (Наталья)

Комментарии

  1. Мое свидетельство Всем привет. Я здесь, чтобы засвидетельствовать, как я получил ссуду от мистера Бенджамина после того, как несколько раз обращался за помощью к различным кредиторам, которые обещали помочь, но не дали мне ссуду. Пока мой друг не представил меня г-ну Бенджамину Ли, он пообещал помочь мне, и он действительно сделал, как обещал, без каких-либо задержек. Я никогда не думал, что есть еще надежные кредиторы, пока я не встретил г-на Бенджамина Ли, который действительно помог с кредит и изменил мою веру. Я не знаю, нужна ли вам настоящая и срочная ссуда. Не стесняйтесь обращаться к г-ну Бенджамину через WhatsApp + 1-989-394-3740 и его электронную почту: 247officedept@gmail.com, спасибо.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Остановим СПИД, пока он не остановил нас...

Молодые христиане Воронежа знают цену времени!

Профессия для Бога: Можно ли служить Богу через свою профессию?