Встреча координаторов



11 марта, в рамках встречи координаторов и преподавателей Школы без стен был открыт семинар «Введение в целеустремленный путь», который был прочитан Марком Карвером, лидером служения целеустремленности. Марк раскрыл 150 участникам важные принципы целеустремленной и влиятельной христианской жизни.
В процессе семинара была организована открытая дискуссия о влиянии евангельской церкви в современных условиях быстроменяющегося мира. В этой дискуссии приняли участие – президент союза ЕХБ Украины Вячеслав Нестерук, пасторы Леонид Картавенко, Геннадий Бруцкий, Сергей Гуц, евангелист Андрей Бондаренко и Марк Карвер.
В процессе непринужденного диалога были подняты серьезные и актуальные темы – проблемы уменьшения влияния церкви на общество, как привлечь мужчин в церковь, что сделать, чтобы церковь росла и была привлекательной для общества. Каждый из участников дискуссии поделился своим видением решения данных проблем, а вице-президентом «Духовного возрождения» Михаилом Черенковым были суммированы результаты этой дискуссии. Михаил Черенков подчеркнул, что интересность евангельского христианства заключается в разнообразии подходов и способов преодоления трудностей.

Комментарии

  1. Точно! Наше единство в многообразии. Иначе мы сами себя замучаем.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Остановим СПИД, пока он не остановил нас...

Молодые христиане Воронежа знают цену времени!

Профессия для Бога: Можно ли служить Богу через свою профессию?