В Ирпене состоится презентация "Евангелия для профессионалов"


Ассоциация «Духовное возрождение» представляет новый выпуск текста Нового Завета в эксклюзивном формате, под общей темой - "Евангелие на рабочем столе". Данное Евангелие представлено как руководство к действию для профессионалов и продолжает серию изданий Новых Заветов, целью которых является принесение Слова Божьего во все сферы жизнедеятельности общества.

Новый Завет уже напечатан, и его презентация состоится во время круглого стола на тему - «Миссия в профессии: христианская ответственность за преобразование общества», который состоится 21 марта 2014 г. в Миссионерском центре Ассоциации «Духовное возрождение» в Ирпене.

Мероприятие пройдет под эгидой forum4transformation и имеет цель собрать молодое поколение христиан профессионалов, лидеров христианских служений, руководителей профессиональных ассоциаций и будет посвящена теме христианской ответственности за трансформацию общества, а также перспективам христианской миссии в профессиональной сфере. Круглый стол станет подготовкой к более масштабным событиям – форуму и конгрессу «Миссия в профессии».

"Евангелие на рабочем столе" содержит свидетельства о вере двенадцати молодых христиан, которые находясь на своем рабочем месте, несут Евангелие с целью преобразования в обществе. Их истории, поведают обладателю книги о понимании самими предпринимателями-христианами своего пути к бизнесу, соотношения веры и делового риска, характерных лидерских качествах, которыми необходимо обладать современному бизнесмену.

«Выпуская это издание, мы хотели бы построить ещё один мост между христианским мировоззрением и одной из наиболее влиятельной социальной группой в постсоветском обществе - бизнесменами», - комментирует выход в свет книги Борис Волков, исполнительный вице-президент АДВ. «Мы верим, что данный труд не только поможет практикующим предпринимателям утвердиться в своём призвании, но и катализирует дискуссии о перспективах бизнеса, основанного на мотивах честности, неподкупности и других исконно христианских добродетелей», - резюмирует Волков.

Пресс-служба АДВ

Киев


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Остановим СПИД, пока он не остановил нас...

Молодые христиане Воронежа знают цену времени!

Профессия для Бога: Можно ли служить Богу через свою профессию?